Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

В Коченёво Новосибирской области член Общественного совета посетил дежурную часть

13 мая 2022 года


В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при Отделе МВД России по Коченевскому району, заместитель начальника по безопасности «Коченёвской птицефабрики» Сергей Тельманов посетил дежурную часть Отдела.

Перед входом в здание общественник обратил внимание на наличие пандуса и кнопки вызова сотрудников для маломобильных граждан, проверив исправность её работы, прошёл в служебное помещение.

Начальник районного Отдела МВД России по Коченевскому району подполковник полиции Евгений Семенов и сотрудники дежурной части рассказали Сергею Тальманову об оперативной обстановке, правилах приёма и регистрации поступающих заявлений и сообщений, взаимодействии оперативного дежурного со службой «112».

Член Общественного совета ознакомился с условиями для труда и отдыха сотрудников, оснащённостью подразделения необходимой оргтехникой, документацией, размещенной на информационных стендах.

В ходе проверки Сергей Тельманов отметил, что от действий дежурной части зависит мнение граждан, которые обращаются с возникшими проблемами и ждут своевременной и квалифицированной помощи от сотрудников органов внутренних дел. По итогам посещения подразделения член Общественного совета при Отделе дал положительную оценку работе дежурной части.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1984235-v-kochenvo-novosibirskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://54.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30073855/