Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 12 мая 2022 года

13 мая 2022 года


Центральный район

По предварительной информации, в 08-40 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «Лада», двигаясь по ул. Коммунистической со стороны ул. Хиросимы в строну ул. Пражской, напротив дома № 68 по ул. Коммунистической совершил наезд на автомашину «Лада Гранта» под управлением 31-летнего водителя, который остановился на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП 17-летняя пассажирка автомашины «Лада Гранта» получила травмы и самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

Михайловский район

По предварительной информации, в 09-00 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Жирновск – Вешенская» со стороны г. Михайловка в сторону р.п. Даниловка, на 166 км. не справился с управлением, совершил выезд на правую обочину с последующим съездом в кювет. В результате ДТП водитель автомашины «Лада» с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 13-10 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по прилегающей территории между домами 6 и 10 по ул. Батова, при выезде на главную дорогу не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Поло». В результате ДТП 45-летняя женщина-пассажир автомашины «Дэу» с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 14-55 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ», напротив дома № 13 по ул. Краснознаменской совершил наезд на 9-летнюю девочку-пешехода. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получила травму.

Руднянский район

По предварительной информации, в 16-15 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по автодороге «Михайловка-Вязовка – Рудня – Жирновск -.ст. Вешенская», на 55 км. не справился с управлением в результате лопнувшего заднего левого колеса, выехал на правую обочину, после чего совершил опрокидывание. В результате ДТП 60-летняя женщина-пассажир с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-50 час. 38-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Киа Спортейдж», на пересечения ул. Хорошева и пр. М. Жукова у дома № 94 «л» совершила наезд на 22-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой госпитализирована.

Калачевский район

По предварительной информации, в 19-05 час. 28-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», начиная движение с обочины по ул. Революционной, напротив дома № 203 не предоставила преимущество и совершила столкновение с мопедом «Орион» под управлением 17-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда с травмами госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 20-30 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», следуя по ул. Энгельса со стороны кольца ГПЗ в сторону ул. Карбышева, при повороте налево на регулируемом перекрестке на ул. Пушкина совершил наезд на регулируемом пешеходном переходе на 15-летнего велосипедиста, который на велосипеде пересекал проезжую часть дороги. В результате ДТП велосипедист с травмами госпитализирован.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 20-50 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по ул. Степной со стороны пер. Школьный в сторону ул. Ленина, напротив дома 35 по ул. Степной не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на препятствие (ЛЭП). В результате ДТП 25-летняя женщина-пассажир автомашины «Лада» с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Котовский район

По предварительной информации, в 23-00 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Чернышевского в сторону ул. Губкина, при повороте совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2104» под управлением 19-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пассажирки автомашины «ВАЗ» в возрасте15 и 16 лет с травмами госпитализированы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1984318-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/30096592/