Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Бурятия

В Прибайкальском районе полицейские и общественники поздравили ветерана внутренних дел

13 мая 2022 года


Полицейские Прибайкальского района поздравили с 60-летием ветерана внутренних дел Игоря Геннадьевича Судакова. Врио начальника райотдела Пурбо Мункуев, заместитель начальника полиции Алексей Алексеев и председатель совета ветеранов ОМВД полковник полиции в отставке Татьяна Овчаренко обратились к ветерану с наилучшими пожеланиями.

Полицейские от руководства МВД и всего личного состава поблагодарили юбиляра за многолетнюю плодотворную службу, за работу по обучению и воспитанию молодых сотрудников, а также поддержку ушедших на заслуженный отдых сотрудников ОВД и вручили поздравительный адрес и подарки.

В свою очередь, пенсионер выразил коллегам благодарность за поздравления и пожелал успехов в службе.

Игорь Геннадьевич Судаков родился 13 мая 1962 года в с. Кома Прибайкальского района. По окончанию Бурятского государственного университета пошел служить в ОВД. Служил на различных должностях среднего начальствующего состава. За время службы Игорь Геннадьевич за добросовестное отношение к своим обязанностям неоднократно поощрялся руководством МВД и ОВД.

В настоящий момент майор милиции в отставке трудится уже не один десяток лет на благо района: является наставником для молодых дежурных в ОМВД, состоит в ДНД, где продолжает обеспечивать охрану общественного порядка на мероприятиях.

Особые отношения у Игоря Геннадьевича сложились с лыжным спортом. Он является организатором ежегодного мемориала им. Ф.И. Родионова и привлекает трудных подростков и детей из неблагополучных семей к спорту.

В ветеранской организации Игорь Геннадьевич ведет активную работу, принимает участие в спартакиадах, соревнованиях по волейболу, лыжным гонкам и стрельбе.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1984453-v-pribaykalskom-rayone-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://03.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30099775/