Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В Отделе МВД России по городу Магадану наградили лучших сотрудников охранно-конвойных подразделений

13 мая 2022 года


В Отделе МВД России по городу Магадану сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования охранно-конвойной службы в системе МВД России.

С приветственным словом к личному составу обратился заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по городу Магадану Анатолий Набоков. Он поблагодарил коллег за профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

С начала текущего года сотрудниками отдельной роты охраны и конвоирования городского отдела полиции отконвоировано более тысячи арестованных, подозреваемых и обвиняемых граждан.

В специальном приёмнике содержания для лиц, подвергнутых административному аресту ОМВД России по городу Магадану содержались 375 человек, в изоляторе временного содержания городского отдела полиции – 65 граждан.

Приказом начальника УМВД России по Магаданской области генерал-майора полиции Александра Постовалова лучшие сотрудники охранно-конвойной службы награждены нагрудными знаками МВД России, почетными грамотами УМВД России по Магаданской области и отмечены благодарностями. Поздравляем коллег!

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1984537-v-otdele-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30094346/