Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В Ростовской области прошел отборочный этап конкурса «Полицейский Дядя Степа – 2022»

13 мая 2022 года


Сегодня полицейский и представитель Общественного совета подвели итоги регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа – 2022». Более 150 творческих работ поступили в ГУ МВД России по Ростовской области от юных дончан для участия в ежегодном конкурсе.

В состав жюри вошли заместитель начальника Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области майор внутренней службы Андрей Брюквин и представители Общественного совета при донском полицейском главке Алексей Дятлов и Александр Скориков.

Жюри изучили работы всех конкурсантов. Места распределились следующим образом: 1-е место занял Клементьев Артем (9 лет) из города Каменска-Шахтинского, на 2-м месте – работа Фетисовых Виктории (8 лет) и Дарьи (8 лет) из города Донецка и 3-е место досталось творческому коллективу из города Каменска Шахтинского.

По инициативе Общественного совета в отдельной номинации победила работа творческого коллектива школы-интерната Матвеево-Курганского района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1984635-v-rostovskoy-oblasti-proshel.html

Ссылка на первоисточник: https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30104996/