Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Житель Пензенской области поблагодарил сотрудника дежурной части Отдела МВД России по Зубово-Полянскому району за профессионализм

14 мая 2022 года


В адрес МВД по Республике Мордовия поступило письмо жителя Пензенской области со словами благодарности в адрес помощника оперативного дежурного дежурной части Отдела МВД России по Зубово-Полянскому муниципальному району сержанта полиции Екатерины Конфектовой.

В своем обращении гость республики отметил профессионализм, вежливость и корректность девушки при работе с поступающими от граждан заявлениями.

На передовой борьбы с преступлениями сержант полиции находится с 2021 года. Именно тогда она поступила на службу в качестве помощника оперативного дежурного.

Супруг девушки Даниил служит в том же отделе полицейским изолятора временного содержания. Молодые люди и познакомились благодаря работе – в 2019 году они вместе проходили первоначальную подготовку в Нижегородской академии МВД России.

«Сотрудник дежурной части ежесекундно должен быть готов к нестандартным ситуациям. Ведь от него, во-первых, зависит то, какое впечатление сложится у гражданина о работе полицейских, а также слаженное, оперативное и грамотное раскрытие преступлений. Моя работа, несмотря на значительную нагрузку, мне очень нравится. Каждый день я оказываю помощь людям, попавшим в беду», - признается Екатерина.

Руководство ведомства высоко ценит мнение граждан о работе сотрудников органов внутренних дел Мордовии и выражает искреннюю признательность за высокую оценку их деятельности.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1984983-jitel-penzenskoy-oblasti-poblagodaril.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30100876/