Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Врио начальника МО МВД России «Ачинский» Игорь Шестаков встретился с пострадавшими от пожара жителями с. Белый Яр

14 мая 2022 года


Сегодня руководитель отдела полиции провел выездную встречу в селе, где 7 мая в результате возгорания было уничтожено 40 жилых домов.

Игорь Шестаков побеседовал с гражданами, поинтересовался, вся ли необходимая помощь со стороны сотрудников органов внутренних дел оказывается в полном объеме. Сельчане высказали слова благодарности в адрес сотрудников отдела по вопросам миграции и регистрационно-экзаменационного отделения за восстановление утраченных в огне документов в течение нескольких часов.

Также подполковник полиции проверил осуществление охраны общественного порядка. Напомним, в целях недопущения совершения имущественных преступлений сотрудниками ОВД было организовано круглосуточное патрулирование села. Благодаря принимаемым мерам фактов хищения имущества граждан не допущено.

Начальник отдела полиции оставил свои контакты пострадавшим для оперативного решения вопросов в случае их возникновения.

Подобные встречи руководства МО МВД России «Ачинский» с жителями будут проходить ежедневно в целях всестороннего изучения и владения информацией.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1985028-vrio-nachalnika-mo-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30115931/