Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В МВД Северной Осетии стартовали учебно-методические сборы специалистов-кинологов территориальных органов МВД России

21 июня 2022 года


В целях повышения уровня подготовки и результативности применения служебных собак территориальными органами МВД России на базе Центра кинологической службы МВД по РСО-Алания проводятся краткосрочные учебно-методические сборы со специалистами-кинологами территориальных органов МВД России, дислоцированных в Северо-Кавказском федеральном округе. В сборах принимают участие 10 специалистов-кинологов из семи территориальных органов МВД России.

Сегодня, в день профессионального праздника, присутствующих от имени Министра внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева поздравил заместитель начальника полиции по оперативной работе Роберт Наниев. Он выразил собравшимся слова признательности за добросовестный труд и пожелал легкой службы им и их четвероногим помощникам.

В рамках сборов с участниками будут проведены теоретические и практические занятия. Кроме того, с экскурсией планируется посетить уникальный военно-исторический мемориальный комплекс «Барбашово поле», а также Музей Истории МВД республики.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2004748-v-mvd-severnoy-osetii.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30822255/