Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

В Оренбургской области Госавтоинспекция Бузулука и члены Общественного совета приняли участие в празднике двора

22 июня 2022 года


В последнее время стало доброй традицией отмечать день двора. Вот и в 3-м микрорайоне города Бузулука прошел такой праздник. Несмотря на то что данное мероприятие проводилось после трудового рабочего дня, во дворе домов собралось много народа: и молодое, и старшее поколение, и дети разных возрастов.

Активное участие в мероприятии приняли сотрудники Госавтоинспекции Бузулука и председатель Общественного совета Ольга Юрьевна Кацун. В начале праздника, как и полагается, - приветственное слово почетных гостей, объявление благодарностей активистам микрорайона, вручение памятных подарков юным участникам праздника. Госавтоинспекция Бузулука и члены Общественного совета вручали светоотражающие элементы, значки.

Лучшие вокальные, танцевальные коллективы города, хор народной песни порадовали собравшихся песнями, танцами, шутками, инсценировками.

Для детей старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения капитан полиции Мария Самойлович организовала тематическую игру по правилам дорожного движения.

Чудесная погода, украшенный разноцветными флажками и воздушными шарами широкий, благоустроенный двор, звуки музыки создавали праздничное настроение. Организаторы праздника - УК «Служба заказчика» - учли все моменты трудового дня и организовали для жильцов бесплатную раздачу плова. Порадовало ребят шоу мыльных пузырей, аквагрим, сладкая вата и попкорн и, конечно, веселые конкурсы с призами и подарками. И дети, и взрослые остались довольны. Праздник удался!

Председатель Общественного совета МО МВД России «Бузулукский» Ольга Юрьевна Кацун выразила огромную благодарность организаторам праздника, всем участникам подготовки и проведения данного мероприятия, артистам, которые своим задором, позитивным настроением, артистизмом поддерживали праздничную атмосферу на протяжении всего вечера.

- Работать и взаимодействовать с организациями, творческими коллективами, жителями домов - это работа во благо города и людей. На таких мероприятиях и диалог складывается иначе, и о проблемах сказывается добрее, и решается все быстрее, - отметила Ольга Юрьевна.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2005306-v-orenburgskoy-oblasti-gosavtoinspektsiya.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30941392/