Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Руководство регионального полицейского главка приняло участие в мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби

22 июня 2022 года


22 июня в День памяти и скорби в Новосибирске на Мемориальном ансамбле «Монумент Славы» состоялось возложение цветов и венков к Вечному огню.

В памятном мероприятии приняли участие помощник Президента РФ Игорь Левитин, полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, губернатор Новосибирской области Андрей Травников, заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Кирилл Травин, мэр Новосибирска Анатолий Локоть, председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив, главный федеральный инспектор по Новосибирской области Юрий Семенов, член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области, Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим.

В день 81-й годовщины начала Великой Отечественной войны участники мероприятия вспомнили о подвиге советского народа в Победе над фашистской Германией и почтили память павших в Великой Отечественной войне. В завершении мероприятия состоялось возложение цветов к Вечному огню.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2005328-rukovodstvo-regionalnogo-politseyskogo-glavka.html

Ссылка на первоисточник: https://54.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30930368/