Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Сотрудники полиции Северной Осетии организовали досуг детям из многодетной и неблагополучной семьи, состоящей на учете в ПДН

23 июня 2022 года


Трое маленьких детей Анны Черватюк, семья которой состоит на учете в ПДН, весь вечер катались на машинках, прыгали на батуте и угощались мороженым.

Женщина воспитывает восьмерых детей одна, поэтому, конечно, нуждается в помощи. Так как наступило долгожданное лето и каждому ребенку хочется проводить досуг интересно, сотрудники полиции оказывают внимание семьям, состоящим на учете в ПДН.

В последнее время многодетная мать Анна Черватюк не замечена в каких-то противоправных деяниях, старается оказывать своим детям внимание, как может, обеспечивает их едой, одеждой и.т.д. Такие семьи, в том числе и в профилактических целях берут на контроль полицейские и по возможности им помогают. В этот раз решили самым маленьким детям Анны преподнести подарок, сводив их на аттракционы, расположенные на Площади «50 лет Октября» в городе Моздоке.

Сотрудники полиции купили билеты на различные виды аттракционов. Весь вечер дети из неблагополучной семьи развлекались, катались на машинках и прыгали на батуте. В ходе встречи полицейские вместе начальником ПДН ОМВД России по Моздокскому району подполковником полиции Сергеем Куликовым провели с ребятами и ряд профилактических бесед.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2005965-sotrudniki-politsii-severnoy-osetii.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30929950/