Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

В Надеждинском районе полиция устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшим

30 июня 2022 года


В дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району 26 июня поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на полуострове Де-Фриз.

На место происшествия выехал экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи.

Предварительно установлено, что около 18 часов 55 минут на 13 км автодороги п.Новый – Де-Фриз – Седанка – Патрокл по направлению в город Владивосток неустановленный водитель на неустановленной автомашине перед началом движения не убедился в безопасности своего маневра, создал помеху в движении автомашине Nissan Safari, которая двигалась по крайней правой полосе. Водитель Nissan Safari применил экстренное торможение, в результате чего произошло столкновение с автомашиной ToyotaTundra, двигавшейся в попутном направлении. При ДТП также повреждено барьерное ограждение. В результате автоаварии автомашина Nissan Safari опрокинулась на крышу. Травмы получил пассажир иномарки, мужчина госпитализирован.

Установлено: водитель Nissan Safari имеет стаж вождения 14 лет, к административной ответственности за нарушения ПДД в текущем году его не привлекали.

По факту ДТП в отношении неустановленного водителя возбуждено административное производство за совершение ДТП, в результате которого причинен вред здоровью человека, а также за повреждение дорожного сооружения и оставление места ДТП.

Полиция ищет очевидцев автопроисшествия, которые владеют какой-либо информацией о случившемся или имеют записи видеорегистраторов.

Обращаться:

- дежурная часть ОМВД России по Надеждинскому району по телефону: 8 (42334) 2-01-05;

- ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району по телефону: 8 (42334) 2-08-68.

Конфиденциальность гарантирована.

В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2009302-v-nadejdinskom-rayone-politsiya.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31075529/