Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сводка ДТП за минувшие сутки

03 августа 2022 года


За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 11 получили травмы.

В области произошло 20 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 2465 нарушений ПДД, в том числе 6 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения. 2 водителя отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, 1 водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения повторно.

Кроме того, на территории региона выявлено 75 нарушений, связанных с управлением «тонированным» автомобилем, 18 нарушений ПДД РФ пешеходами, 6 нарушений, совершенных водителями мототранспортных средств. Пресечено 6 нарушений перевозки детей. 4 водителя управляли транспортным средством, не имея права управления.

2 августа, примерно в 00:10, в селе Заокское Рязанского района 66-летний рязанец, управляя автомобилем «ЛАДА», по предварительной информации, при движении задним ходом совершил съезд в озеро.

В результате происшествия водитель автомобиля погиб. По данному факту проводится проверка.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2025209-svodka-dtp-za-minuvshie.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31614596/