Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Член Общественного совета при Отделении МВД России по Гайскому городскому округу Наталья Захарьева посетила отделение по вопросам миграции

03 августа 2022 года


В рамках проводимой акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при Отделении МВД России по Гайскому городскому округу Наталья Захарьева посетила отделение по вопросам миграции Отделения МВД России по Гайскому городскому округу, где гостью ознакомили с работой и рассказали о порядке оказания государственных услуг населению. Представитель Общественного совета осмотрела служебные помещения, ознакомилась с условиями работы сотрудников, с положительной стороны отметила отсутствие очередей и минимальные затраты при прохождении процедуры приема и выдачи документов. Особое внимание представитель общественности обратила на наполняемость актуальными сведениями о порядке предоставления государственных услуг информационных стендов, оснащенность помещений и наличие необходимой документации для граждан. По итогам проверки членом Общественного совета была дана положительная оценка в данном направлении.

«Работа поставлена грамотно. Сотрудники профессиональны, в общении с посетителями вежливы и корректны», - отметила Наталья Захарьева.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2025452-chlen-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31619804/