Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Состояние оперативной обстановки за 3 августа 2022 года

04 августа 2022 года


Советский район

В полицию поступило заявление мужчины 1982 г.р., о том, что неизвестный, с применением насилия не опасного для жизни и здоровья, открыто похитил денежные средства. Сотрудниками патрульно-постовой службы «в дежурные сутки» задержан знакомый заявителя 1964 г.р. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

В полицию поступило заявление астраханца 1975 г.р., о том, что неизвестный, с тумбочки путем свободного доступа, тайно похитил сотовый телефон Оперативными сотрудниками «в дежурные сутки» установлено, что преступление совершил знакомый заявителя 1982 г.р. Похищенное имущество изъято. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Ленинский район

С заявлением о краже обратилась местная жительница 1997 г.р., которая пояснила, что неизвестный, путем свободного доступа с кассы самообслуживания магазина тайно похитило мобильный телефон. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Госавтоинспекторами в ходе оперативно-профилактических мероприятий «Звезда Каспия» остановлен автомобиль «Фольцваген Поло» под управлением астраханца 1993 г.р., который скинул при проверке сверток в изоленте с порошкообразным веществом белого цвета. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Кировский район

В полицию поступила заявление гражданина Узбекистана 1991 г.р., о том, что неизвестный из кармана шорт, лежащих на берегу реки «Кутум» тайно похитило сотовый телефон. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Ахтубинский район

С заявлением обратился мужчина 1969 г.р., который пояснил, что неизвестный, открыто без применения насилия, похитил тканевую мужскую сумку через плечо в которой находились: мобильный телефон, денежные средства, паспорт, СНИЛС, банковские карты. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

В полицию поступило заявление ахтубинца 1986 г.р., о том, что неизвестный, путем частичного разбора задней стенки тайно похитил: лодочный мотор, два газовых баллона, болгарку темно-зеленого цвета, бензиновый триммер желтого цвета, сварочный аппарат, два рыбацких костюма, домкрат, казан чугунный, переноски, медный кабель. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Камызякский район

В полицию поступило заявление астраханки 1999 г.р. о том, что неизвестным с прилавка магазина похищен сотовый телефон. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Енотаевский район

Участковым уполномоченным полиции на р. Борисовка в 16 км. северо-западнее с. Никольское за незаконный лов рыбы частиковых видов электроудочкой при помощи лодки ПВХ с подвесным мотором, задержаны жители Калужской области 1970 г.р. и 1984 г.р. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Харабалинский район

Оперативными сотрудниками совместно с участковым уполномоченным полиции в ходе оперативно-профилактических мероприятий «Звезда Каспия» по мету жительства местного жителя 2000 г.р., ранее судимого по ч. 2 ст. 228 УК РФ, в бане обнаружены и изъяты сухие листья дикорастущей конопли. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2025737-sostoyanie-operativnoy-obstanovki-za.html

Ссылка на первоисточник: https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31633135/