Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сводка ДТП за минувшие сутки

04 августа 2022 года


За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек получили травмы. В области произошло 25 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 1724 нарушений ПДД, в том числе 5 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения, 1 водитель отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, 1 водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения повторно.

Кроме того, на территории региона выявлено 101 нарушение, связанное с управлением «тонированным» автомобилем, 1 водитель управлял транспортным средством, не имея права управления, 21 нарушение ПДД РФ пешеходами, пресечено 9 нарушений перевозки детей.

3 августа, примерно в 16:10, в городе Рязани вблизи дома №9/23 по улице Бирюзова, 48-летняя рязанка, управляя автомобилем РЕНО ДАСТЕР, по предварительно информации, при выезде с прилегающей территории совершила столкновение с мотоциклом КАЙО под управлением 17-летнего местного жителя.

В результате происшествия водитель мотоцикла получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь. Проводится проверка.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2025765-svodka-dtp-za-minuvshie.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31634761/