Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сегодня сводный отряд рязанской полиции вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ

04 августа 2022 года


Сегодня ночью на плацу отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани состоялась торжественная встреча сводного отряда полиции, прибывшего из длительной командировки в Северо-Кавказском регионе. Полицейских приветствовали временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Дмитрий Григорьев, руководители подразделений и территориальных органов УМВД, коллеги, родные и близкие.

Служебная командировка отряда длилась полгода. Сотрудники из различных подразделений полиции Рязанской области принимали самое активное участие в проводимых мероприятиях по охране общественного порядка и общественной безопасности на Северном Кавказе.

Врио начальника УМВД Дмитрий Григорьев сердечно поздравил личный состав отряда с возвращением, поблагодарил за мужество, безупречную службу, верность Присяге и отметил, что командировка прошла успешно благодаря слаженным действиям, высокому профессионализму и дисциплинированности рязанских полицейских, а также постоянной поддержке коллег, родных и близких, которые с нетерпением их ждали дома.

Полковник полиции Дмитрий Григорьев вручил полицейским ведомственные награды и почётные грамоты, а также погоны тем сотрудникам, кому недавно были присвоены очередные специальные звания.

После заслуженного отдыха стражи правопорядка приступят к выполнению служебных обязанностей, но уже в родных подразделениях.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2025834-segodnya-svodnyiy-otryad-ryazanskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31634931/