Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Ставропольском крае полицейские и общественный совет организовали товарищеский матч среди воспитанников футбольного клуба

04 августа 2022 года


В Ставрополе состоялся товарищеский матч среди воспитанников футбольного клуба «СТАВ-БАРС».

Организаторами мероприятия выступили сотрудники краевого Главка и представители Общественного совета в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».

В футбольном матче приняли участие дети в возрасте от 6 до 10 лет. Игроки показали свое мастерство и стремление к победе.

По окончании матча представитель Общественного совета при краевом Главке Дмитрий Барышников вручил юным спортсменам благодарственные письма и кубки.

В рамках встречи с детьми проведена профилактическая беседа. Сотрудник отдела по делам несовершеннолетних краевого Главка Дмитрий Акулов рассказал ребятам о правилах личной безопасности в общественных местах, в том числе вблизи водоемов в летний период. Также полицейский напомнил о неукоснительном соблюдении ПДД, как в качестве пешеходов, так и при езде на велосипедах и самокатах.

Познавательные мероприятия для несовершеннолетних в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» продолжаются во всех округах и городах Ставрополья.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2026154-v-stavropolskom-krae-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31632734/