Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Черемховском районе полицейские разыскивают без вести пропавшую Любовь Пшеничникову

05 августа 2022 года


Как выяснили оперативники, 4 августа 79-летняя женщина со своим мужем направилась за грибами в лесной массив недалеко от кладбища, расположенного возле села Голуметь. В какой-то момент мужчина понял, что потерял из виду свою супругу, после чего начал искать ее, однако после безуспешных самостоятельных поисков он решил обратиться в полицию.

В настоящий момент в поисковых мероприятиях задействовано 10 сотрудников полиции, более 15 волонтеров добровольческих поисково-спасательных отрядов «111 62» и «ЛизаАлерт», а также жители близлежащих населенных пунктов и родственники пропавшей. Кроме того, используются квадрокоптеры с онлайн видеосъемкой. Увенчаться успехом в поисках пенсионерки препятствуют погодные условия (на месте поисков идет сильный дождь).

Приметы: рост около 165 см, среднего телосложения, волосы длинные, седые. Была одета в серую куртку, черные брюки, серые резиновые сапоги. На голове был завязан платок.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении пенсионерки, изображенной на фото, просьба позвонить по телефонам: 8 (39546) 5-24-10 или 02 (102 – с любого оператора сотовой связи).

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2026229-v-cheremhovskom-rayone-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31652386/