Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Житель Майминского района стал фигурантом уголовного дела после избиения своей знакомой

05 августа 2022 года


В дежурную часть Отдела МВД России по Майминскому району поступила информация о причинении вреда здоровью 52-летней местной жительнице.

В ходе разбирательства сотрудниками полиции было установлено, что телесные повреждения потерпевшей нанес 53-летний односельчанин. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном.

Предварительно установлено, что потерпевшая совместно с подозреваемым распивали спиртные напитки у него дома. В ходе застолья мужчина вспомнил старые обиды со стороны знакомой и начал выяснять отношения, однако, не совладав с эмоциями, начал избивать знакомую, тем самым причинив ей телесные повреждения в виде сотрясения мозга, перелома костей носа, а также многочисленных ссадин на теле и голове.

После продолжительного избиения мужчина успокоился, и участники конфликта легли спать.

На следующий день, когда потерпевшая пришла домой, ее родственники, увидев телесные повреждения, сообщили о случившемся в полицию.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2026286-jitel-mayminskogo-rayona-stal.html

Ссылка на первоисточник: https://04.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31653769/