Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Состояние оперативной обстановки за 4 августа 2022 года

05 августа 2022 года


Советский район

Местный житель 1974 г.р. сообщил, что у него был похищен телевизор. Оперативниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил его сын 2000 г.р. ранее судимый за совершение подобного противоправного деяния. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента

.

Ленинский район

Сотрудники уголовного розыска установили, что ранее неоднократно судимый астраханец 1984 г.р. совершил несколько краж подростковых велосипедов у местных жителей в Ленинском районе. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Кировский район

В полицию обратилась девушка 2002 г.р., которая сообщила, что из её подарочного пакета была похищена серебряная цепь с кулоном на сумму 14000 рублей. Полицейскими установлено, что преступление совершил астраханец 1992 г.р. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий был задержан местный житель 1989 г.р., в пакете у которого обнаружено вещество растительного происхождения (конопля). Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Икрянинский район

Директор продовольственного магазина сообщила, что с прилавков были похищены продукты питания. Ущерб на данный момент устанавливается. «В дежурные сутки» полицейскими было установлено, что преступление совершила жительница Трусовского района областного центра. Женщина дала признательные показания. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Камызякский район

Жительница с. Затон сообщила, что у её несовершеннолетней дочери из рюкзака был похищен сотовой телефон. Оперативниками установлено, что преступление совершил местный житель 2002 г.р.. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Наримановский район

Управляющая продовольственного магазина сообщила, что неизвестный мужчина похитил бутылку алкогольной продукции на сумму 2916 рублей. Сотрудники уголовного розыска установили, что преступление совершил житель Волгоградской области. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2026440-sostoyanie-operativnoy-obstanovki-za.html

Ссылка на первоисточник: https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31658406/