Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Недовольная отсутствием внимания со стороны «ухажёра» жительница Томского района причинила тяжелое ножевое ранение его товарищу

06 августа 2022 года


В дежурную часть ОМВД России по Томскому району от сотрудника медицинского учреждения поступило сообщение о том, что из села Поросино с ножевым ранением брюшной полости доставлен 45-летний житель с. Зокральцецо.

Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы опросили свидетелей и очевидцев произошедшего, после чего задержали ранее неоднократно судимую 41-летнюю местную жительницу, которая созналась в содеянном.

По предварительным данным, подозреваемая в поисках своего «ухажёра» обнаружила его с компанией знакомых рядом с домом на улице Новой села Поросино. На предложение спутницы уйти вместе с ней мужчина ответил отказом. Тогда разъярённая женщина взяла из дома нож и вернулась обратно к возлюбленному, где, в ходе возникшего конфликта, нанесла острым предметом удар заступившемуся за него товарищу.

Следователями СО ОМВД России по Томскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ.

Фигурантка заключена под стражу.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2026771-nedovolnaya-otsutstviem-vnimaniya-so.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31652776/