Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

В УМВД России по Ярославской области прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников следственных подразделений

06 августа 2022 года


В УМВД России по Ярославской области прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников следственных подразделений территориальных органов МВД России на районном уровне на звание «Лучший по профессии». Такие конкурсы проводятся ежегодно в целях повышения уровня профессиональной подготовки, совершенствования знаний, умений и навыков сотрудников.

К участию в конкурсе были допущены сотрудники следственных подразделений, прошедшие специальную подготовку, добившиеся высоких показателей в служебной деятельности, не имеющие нарушений дисциплины и законности.

Конкурсанты демонстрировали высокий уровень теоретических знаний в области законодательства и практических навыков в медицинской, физической и огневой подготовке.

Специальная экзаменационная комиссия УМВД определила победителей в каждой из дисциплин и в общем зачете. «Лучшим по профессии» стал следователь следственного отдела ОМВД России по Дзержинскому городскому району старший лейтенант юстиции Павел Черствов.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2026850-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://76.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31647422/