Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

В Отделе МВД России по Дигорскому району прошло профилактическое мероприятие «День дисциплины»

06 августа 2022 года


С целью повышения эффективности служебной деятельности сотрудников полиции Дигорского райотдела комиссией МВД были проведены занятия и тестирования по разным направлениям.

Под руководством заместителя начальника управления по работе с личным составом - начальника отдела морально-психологического обеспечения МВД по РСО-Алания полковника внутренней службы Алексея Коновалова в Дигорский район прибыли представители различных подразделений с целью оказания практической и методической помощи, в том числе в организации работы.

В первую очередь, сотрудники МВД провели для полицейских Дигорского райотдела тесты по морально-психологической подготовке и проверили знания ПДД. После чего были организованы зачёты по правовой, огневой и физической подготовке.

Алексей Коновалов особое внимание уделил взаимодействию сотрудников полиции с представителями общественности. Было проведено заседание, в котором приняли участие представители Общественного совета при ОМВД Тамерлан Корнаев и Наталья Багомедова, а также председатель совета ветеранов Виталий Хадзиев и руководящий состав райотдела. Во время заседания обсуждались проблемные вопросы организации работы полицейских, проведения совместных мероприятий и организации приёма граждан. В ходе активной беседы общественники рассказали о планомерном взаимодействии с полицейскими и общественностью в целях укрепления доверия между полицией и обществом, а также для оказания наставнической помощи действующим сотрудникам полиции.

Завершился «День дисциплины» совещанием по подведению итогов. В заседании приняли участие сотрудники комиссии МВД по РСО-Алания, руководящий состав районного отдела внутренних дел. До всех присутствующих доведены результаты проведенного мероприятия.

День дисциплины проведен в рамках системной воспитательной работы по морально-психологической подготовке личного состава и направлен на укрепление служебной дисциплины и законности, а также кадрового обеспечения оперативно-служебной деятельности Отдела.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2026852-v-otdele-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31645242/