Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Магнитогорские полицейские присоединились к Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

06 августа 2022 года


Утро магнитогорского парка «Лукоморье» началось с мероприятия под названием «Азбука безопасности» и необычной зарядки, которую провели сотрудники полиции и представитель федерации дзюдо мастер спорта России по дзюдо Павел Юнусов. Участник спортивного движения в Магнитогорске, обладающий активной жизненной позицией, отметил, что участвовать в подобных мероприятиях всегда приятно.

– Сегодня мы вместе с инспектором отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Магнитогорску старшим лейтенантом внутренней службы Николаем Арсентьевым, детьми и взрослыми перед веселыми стартами разомнем суставы и связки, потренируем реакцию. Мы готовы поставить всех в наши спортивные подтянутые ряды, – улыбаясь, поделился Павел Юнусов.

Николай Арсентьев занимается легкой атлетикой с 14 лет и считается одним из самых быстрых легкоатлетов в городе Магнитогорске. Именно он входит в состав сборной ГУ МВД России по Челябинской области по кроссу и служебному биатлону. Несмотря на награды всероссийского уровня, завоеванные на первенствах УрФО, особо гордится Николай победами на чемпионатах областного полицейского Главка.

Всех собравшихся приветствовали руководители городской Администрации и магнитогорской полиции. К проведению зарядки полицейские подошли очень ответственно: подобрали такие физические упражнения, чтобы их смогли выполнить магнитогорцы любого возраста.

Яркое солнце, теплая погода и прекрасное настроение зарядили энергией всех присутствующих на целый день. Для сотрудников магнитогорского гарнизона полиции проведение спортивных мероприятий стало доброй традицией.

После зарядки все желающие могли принять участие в веселых стартах и познакомиться с работой мотовзвода ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2026899-magnitogorskie-politseyskie-prisoedinilis-k.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31677216/