Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Председатель Общественного совета при региональном МВД принял участие в работе аттестационной комиссии

06 августа 2022 года


Накануне член Общественного совета при МВД России по СКФО председатель Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Муса Гадиев принял участие в работе аттестационной комиссии. В ходе заседания рассматривались более 30 кандидатур, из числа претендующих на замещение вышестоящих должностей и проходивших плановую аттестацию.

Члены Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия принимают активное участие в заседаниях аттестационной комиссии МВД по Республике Ингушетия. Эта работа осуществляется в рамках общественного контроля за деятельностью полиции.

По оценке общественника, принятие решения аттестационной комиссией обуславливалось уровнем знания аттестуемыми ответов на вопросы, касающиеся нормативно-правовых актов МВД России, регламентирующих деятельность соответствующих подразделений органов внутренних дел, а также стажем и опытом работы, участием в решении поставленных задач, сложностью выполняемой работы, ее эффективностью и личными качествами кандидата.

Муса Якубович отметил, что все заслушанные аттестуемые уверенно отвечали на заданные вопросы, знали положения соответствующих нормативно-правовых актов, а также имели необходимый опыт работы и профессиональные качества.

По итогам заседания общественник дал положительную оценку организации работы аттестационной комиссии.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2026930-predsedatel-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://06.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31676597/