Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Астраханские ветераны приняли участие в отчетно-выборной конференции Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России

10 августа 2022 года


4 августа состоялась 8-я отчетно-выборная конференция Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России, в которой принял участие заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Владимир Кубышко. Мероприятие проходило в режиме видео-конференц-связи.

В нем также приняли участие председатель Совета ветеранов регионального УМВД России Вячеслав Россашинский, председатель совета ветеранов органов внутренних дел Астраханского суворовского военного училища МВД России Федор Чистяков, заместитель начальника УМВД России по Астраханской области Сергей Машков и врио начальника Управления по работе с личным составом Дмитрий Коба,

Участниками конференции руководителем Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России избран генерал-полковник полиции в отставке Николай Овчинников. До своего избрания он исполнял обязанности председателя Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Помимо руководителя, на конференции избраны Правление и ревизионная комиссия Общественной организации.

На мероприятии также были подведены итоги деятельности Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ за период с 2015 по 2022 год и намечены основные задачи на предстоящий период.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2028488-astrahanskie-veteranyi-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31734656/