Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Сотрудники полиции задержали жительницу Сибая, подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

10 августа 2022 года


Для 28-летнего мужчины встреча со знакомой закончилась ножевым ранением.

Ночью 10 августа в Отдел МВД России по городу Сибаю поступило сообщение о госпитализации в центральную городскую больницу с ножевым ранением 28-летнего местного жителя. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

По прибытии сотрудниками полиции предварительно установлено, молодой мужчина со своей 20-летней знакомой распивали спиртные напитки в доме девушки за сутки до преступления. Там и заночевали, утром визит гостя завершился. Вечером 28-летний парень снова пришел к своей знакомой. По словам девушки, она стояла у плиты - готовила, а он мешал и такое поведение не понравилось даме. Она нанесла удар ножом мужчине в грудь. Потерпевший сел в кресло, а напавшая стала звать на помощь, вызвала бригаду медиков.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции доставили задержанную в Отдел МВД России по городу Сибаю для дальнейшего разбирательства.

На момент приезда следственно-оперативной группы, девушка отмыла нож и комнату от крови. Сотрудниками следственно-оперативной группы орудие преступления с места изъято.

Подозреваемая в состоянии алкогольного опьянения с места происшествия была доставлена в Отдел МВД России по городу Сибаю.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 ст. 111 УК РФ. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Юлия Булыгина, пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2028564-sotrudniki-politsii-zaderjali-jitelnitsu.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31736819/