Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Начальника МО МВД России «Клинцовский» представили личному составу

10 августа 2022 года


Межмуниципальный отдел внутренних дел возглавил подполковник полиции Константин Индюшный.

Начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов представил личному составу начальника межмуниципального отдела МВД России «Клинцовский» Константина Индюшного. В мероприятии приняли участие представители районных органов власти, подразделений силовых структур, руководство и личный состав территориального органа внутренних дел.

Индюшный Константин Михайлович начал службу в органах внутренних дел в 1995 году в должности сотрудника патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности Клинцовского городского и районного отдела внутренних дел. На протяжении 11 лет проходил службу на должностях среднего начальствующего состава в службе участковых уполномоченных милиции и дознания. С мая 2006 года по июль 2011 года возглавлял отделение по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнения административного законодательства Клинцовского ОВД. С июля 2011 года занимал руководящие должности в МО МВД России «Клинцовский». С 10 августа 2022 года возглавляет МО МВД России «Клинцовский».

За время службы в органах внутренних дел Константин Индюшный награжден медалями МВД России «За отличие в службе» 3-й, 2-й и 1-й степеней.

Начальник областного УМВД вручил Константину Михайловичу выписку из приказа УМВД России по Брянской области о его назначении, а также пожелал успехов в достижении новых высоких результатов в деле обеспечения законности и правопорядка, защиты граждан от преступных посягательств.

В свою очередь, Константин Индюшный поблагодарил руководство ведомства за оказанное доверие, пообещав, что приложит все усилия для дальнейшего повышения эффективности служебной деятельности территориального подразделения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2028798-nachalnika-mo-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31746885/