Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Члены Общественного совета при Отделе МВД России по городу Октябрьскому присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

11 августа 2022 года


Представители Общественного совета Отдела МВД России по городу Октябрьскому побывали в полиции. В мероприятии принял участие начальник Отдела МВД России по городу Октябрьскому полковник полиции Ильнур Абдуллин.

Председатель Общественного совета Асия Муфаззалова, член Совета Анатолий Кузнецов, вдова сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга Азата Набиуллина – Рима Наиловна, начали проверку с опорных пунктов участковых уполномоченных полиции. Полицейские рассказали общественникам о специфике работы, актуальных вопросах, с которыми обращаются жители города. Особое внимание представитель общественности обратила внимание на наполняемость актуальными сведениями информационных стендов, оснащенность помещений и наличие необходимой документации для граждан.

В ходе проведенной проверки у представителей общественности замечаний к работе участковых уполномоченных полиции не возникло.

Затем члены Общественного совета посетили дежурную часть. Сотрудники полиции познакомили общественников с организацией работы дежурной части, ее технической оснащенностью, рассказали о порядке регистрации поступающих сообщений и заявлений граждан. Председатель Общественного совета обратила особое внимание на то, насколько вежливо и корректно дежурные полицейские общаются с заявителями.

В продолжение визита Асия Габбасовна осмотрела кабинеты, их техническую оснащенность, побеседовала с сотрудниками отдела. Замечаний и нареканий по работе сотрудников дежурной части не поступило.

Подводя итоги, председатель Общественного совета дала положительную оценку деятельности отдела МВД России по городу Октябрьскому и пожелала сотрудникам отдела дальнейших успехов в их нелегкой работе.

Лейсан Атнагулова, корреспондент направления по связям со СМИ Отдела МВД России по городу Октябрьскому



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2029318-chlenyi-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31764196/