Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

«Зарядка со стражем порядка» при участии представителя Общественного совета прошла в Кулебаках

12 августа 2022 года


В рамках приуроченной к всероссийскому дню физкультурника акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудник полиции совместно с членом Общественного совета провели спортивные занятия и профилактические беседы для воспитанников детского сада «Белочка».

Старший оперуполномоченный МО МВД России «Кулебакский» лейтенант полиции Елена

Омелина

совместно с председателем Общественного совета при МО МВД России «Кулебакский» Игорем Соколовым провели уличную утреннюю зарядку для воспитанников детского сада.

В мероприятии также приняла участие инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Кулебакский» капитан полиции Ольга Хажметова, которая по завершению спортивных занятий побеседовала с ребятами о необходимости соблюдения ПДД.

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Кулебакский» Игорь Соколов поговорил с ребятами о здоровом образе жизни. «В наше время очень важно вести правильный, здоровый образ жизни, быть ответственным за себя и окружающих. Ребята, вы в таком возрасте, когда все вокруг интересно, вы такие активные. Занимайтесь спортом, ведь это так здорово и весело. Занятия спортом и ежедневная зарядка обязательно поднимут вам настроение!» - обращаясь к участникам мероприятия отметил Игорь Соколов.

Ребята с большим удовольствием, активно и внимательно выполняли все спортивные упражнения вместе со стражами порядка. По завершению мероприятия которые из воспитанников признались, что в будущем мечтают стать полицейским, чтобы всегда быть на страже закона и порядка, обеспечивать покой и мирный сон горожан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-54-05

По информации МО МВД России "Кулебакский"



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2029923-zaryadka-so-strajem-poryadka.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31784839/