Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В День физкультурника полицейские Колымы поддержали акцию «Зарядка со стражем порядка»

13 августа 2022 года


В рамках акции, приуроченной ко Дню физкультурника, стражи порядка провели спортивное занятие с юными жителями поселка. В мероприятии принимал участие член общественного совета, функционирующего при районном отделении полиции Сергей Бочко. Он напомнил ребятам о необходимости занятий физкультурой и спортом, отметив, что они не только приносят пользу для здоровья, но и имеют огромное значение при трудоустройстве, в частности, в силовые структуры.

Сотрудники Отделения МВД России по Омсукчанскому району Иван Колодин и Станислав Хадеев провели для подростков разминку и продемонстрировали приёмы самообороны.

Инспектор по делам несовершеннолетних Любовь Серова рассказала молодым людям о требованиях, предъявляемых к физической форме полицейских и спортивных нормативах, необходимых, для поступления в вузы системы МВД России.

В ходе мероприятия подростки не только укрепили свое здоровье и освоили новые навыки, но и получили много полезной информации, которая пригодится им в дальнейшем при выборе профессии.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2030096-v-den-fizkulturnika-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31781644/