Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Ирбитские полицейские приняли участие в акции МВД «Зарядка со стражем порядка»

14 августа 2022 года


Полицейские Ирбита присоединились к участию во Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка», в рамках которой посетили местный оздоровительный лагерь «Салют».

Старший специалист отделения по работе с личным составом МО МВД России «Ирбитский» Михаил Даняев рассказал отдыхающим в лагере ребятам о важности здорового образа жизни, а затем вместе с коллегами из патрульно-постовой службы продемонстрировал один из основополагающих принципов такого образа жизни на личном примере.

Вместе с сотрудниками ОВД школьники сделали зарядку, получив заряд бодрости и сил на весь день. Затем представители ППСП продемонстрировали боевые приемы, которые используют полиция при задержании преступников. Ребята получили массу эмоций от общения со стражами порядка и поблагодарили гостей за визит.

Организаторы мероприятия, в свою очередь, отметили, что подобные акции пропагандируют здоровый образ жизни, привлекают подрастающее поколение к занятиям спортом и направлены за профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, чему в полиции уделяется особое внимание.

МО МВД России «Ирбитский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2030470-irbitskie-politseyskie-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31803098/