Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Руслан Северин посетил Отдел МВД России по Туруханскому району

15 августа 2022 года


Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю – начальник Главного следственного управления Руслан Северин посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Туруханскому району.

Во время визита генерал-майор юстиции встретился с личным составом ОМВД России по Туруханскому району, определил круг приоритетных задач, стоящих перед сотрудниками. В ходе встречи он оценил работу ОВД по линии предварительного следствия, уголовного розыска, подразделений охраны общественного порядка, заслушал руководителей и обсудил с ними ряд важных вопросов, касающихся деятельности органов внутренних дел.

В ходе рабочей поездки заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю пообщался с сотрудниками, осмотрел изолятор временного содержания, где ознакомился с условиями нахождения лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, проверил работу дежурной части ОМВД, следствия, а также побывал в отделении полиции (дислокация г. Игарка) ОМВД России по Туруханскому району.

Кроме того, заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю – начальник Главного следственного управления Руслан Северин совместно с начальником ОМВД Николаем Поповым и сотрудниками ОМВД принял участие в футбольном состязании, проводимом в День физкультурника в с. Туруханске на стадионе «Юность».

По информации ОМВД России по Туруханскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2030929-zamestitel-nachalnika-gu-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31818323/