Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов провёл совещание с руководителями органов и подразделений внутренних дел.

16 августа 2022 года


Открывая совещание, Глава ведомства поздравил с Днем рождения заместителя Министра внутренних дел по Чеченской Республике - начальника полиции Аслана Ирасханова, пожелав ему при этом дальнейших достижений в службе.

В ходе совещания по вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых празднованию Дня рождения первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и Дня знаний 1 сентября, с докладами выступили врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Арби Салманиев и заместитель начальника полиции по оперативной работе МВД по ЧР Тимур Мусангузов.

Как отметил Глава МВД по ЧР, одной из важнейших задач на предстоящий период является обеспечение правопорядка и безопасности граждан в ходе проведения 23 августа на территории региона ряда общественно-политических и культурно-массовых мероприятий, посвящённых 71-й годовщине с Дня рождения первого Президента ЧР Героя России А.А. Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан!) и Дню знаний.

«Нами накоплен достаточный опыт проведения подобных мероприятий, который мы должны использовать в полной мере. Мы обязаны с честью выполнить свой служебный долг и в полном объёме обеспечить безопасность жителей и гостей республики. Для этого у нас имеются все возможности, силы и средства», – подчеркнул Руслан Алханов.

Министр предупредил присутствующих руководителей о важности предстоящих мероприятий и потребовал усилить контроль за организацией несения службы личным составом.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2031564-ministr-vnutrennih-del-po.html

Ссылка на первоисточник: https://95.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31839273/