Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Вниманию жителей и гостей города Красноярска! Приглашаем вас на масштабное патриотическое мероприятие правоохранительных органов Красноярского края «Вместе мы сила»!

17 августа 2022 года


19 августа в Татышев-парке состоится совместное патриотическое мероприятие правоохранительных органов Красноярского края «Вместе мы сила», посвященное приближающемуся Дню Государственного флага РФ!

Уже сейчас сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю, ГУФСИН России по краю, Управления Росгвардии, ГУ МЧС России по краю и ГУ ФССП России по краю готовят для вас насыщенную программу.

На территории парка будет развернута выставка специальной техники ведомств, как раритетной, так и самой современной. Кинологи ГУ МВД по краю и ГУФСИН по краю покажут навыки работы со служебными собаками. Сотрудники спецподразделений продемонстрируют яркие и зрелищные показательные выступления. Во время мероприятия будет работать полевая кухня – все пришедшие на праздник смогут угоститься настоящей офицерской кашей и горячим чаем.

У всех желающих будет возможность поучаствовать в конкурсах, проверить свою ловкость и силу в спортивных состязаниях, а специально для юных гостей нашего праздника мы готовим несколько площадок с различными мастер-классами.

Вас ждет также концертная программа, во время которой своими музыкальными номерами всех порадуют творческие коллективы ведомств.

Кроме того, запланировано проведение красочного флешмоба – все вместе выстроим полотно российского флага.

Ждем всех в пятницу 19 августа в Татышев-парке (восточная зона), начало в 11 часов!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2032087-vnimaniyu-jiteley-i-gostey.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31859260/