Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Общественники ознакомились с работой отдела по вопросам миграции и дежурной части межмуниципального отдела МВД России «Шадринский»

17 августа 2022 года


Председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Шадринский» Анатолий Хохлов уже не впервые оценил деятельность дежурной части отдела полиции: ознакомился с информационными стендами для граждан, проверил наличие необходимой информации и ее актуальность.

Врио начальника дежурной части Андрей Лобчиков рассказал общественнику об основных направлениях работы подразделения, показал условия, в которых служат сотрудники, обратил внимание на ремонт, который был произведен в текущем году. Анатолий Хохлов в ходе посещения дежурной части пообщался с гражданином, находящимся в специальном помещении для содержания задержанных лиц. В ходе общения жалоб на условия содержания и действия сотрудников полиции не поступило.

В свою очередь, член Общественного совета при межмуниципальном отделе Пётр Устинов посетил отдел по вопросам миграции. Врио начальника подразделения Наталья Коновалова рассказала о ведомственных государственных услугах, которые оказывают сотрудники отдела, и взаимодействии с Многофункциональным центром.

Кроме знакомства с подразделением и его сотрудниками, общественник оценил работу, которая в настоящее время проводится по созданию комфортных условий: в отделе по вопросам миграции проводится ремонт всех помещений, для маломобильных граждан сделан пандус. Петр Устинов отметил, что на стендах имеется необходимая актуальная информация, время ожидания в очереди не превышает установленных норм.

По итогам проверки общественники отметили позитивные изменения, которые происходят в межмуниципальном отделе, высказали ряд пожеланий, поблагодарили за предоставленную информацию и возможность более подробно ознакомиться с работой подразделений.

По информации МО МВД России «Шадринский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2032126-obschestvenniki-oznakomilis-s-rabotoy.html

Ссылка на первоисточник: https://45.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31861925/