Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Ведомственная база отдыха «Дубки» ждет сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей Самары и области

17 августа 2022 года


Ведомственная турбаза «Дубки» расположена в 5 км от Самары, в посёлке Волжский Красноярского района в экологически чистом и живописном месте, на берегу озера Кривое. Вокруг величественный лес, тихая гладь воды и уютные домики, спрятанные среди деревьев.

На турбазе созданы все условия как для активного, так и для спокойного отдыха: новые комфортабельные домики, спортивные площадки, футбольное и волейбольное поля, зона барбекю, баня и беседки, бильярдная комната. Для самых маленьких отдыхающих построена детская площадка с различными лазами, горками и качелями.

Любимая многими база отдыха вновь открыла свои двери и ждет сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей области насладиться последними теплыми деньками!

Тишина и свежий воздух вас приятно удивят! Контактное лицо по всем возникающим вопросам: Белов Владимир Яковлевич, тел. +79272662396.

А своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха на базе «Дубки» поделились ветераны и сотрудники органов внутренних дел и просто жители области в нашем сюжете.

Лилия Бородавкина, редактор отделения информации



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2032213-vedomstvennaya-baza-otdyiha-dubki.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31839804/