Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Сотрудниками полиции Управления МВД России по г.Элисте за прошедшие сутки задержаны двое граждан, находившихся в федеральном розыске

18 августа 2022 года


Оперативниками уголовного розыска столичного полицейского управления в ходе рейдового мероприятия на одной из улиц города был задержан 31-летний элистинец, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость), и скрывшийся от органов дознания. В настоящее время в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ночное время сотрудниками патрульно-постовой службы полиции в ходе патрулирования улиц Элисты был задержан 45-летний житель Ставропольского края, разыскиваемый органами внутренних дел Московской области как подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), и скрывшийся от органов следствия. В настоящее время задержанный доставлен в отделение полиции для дальнейшей передачи инициатору розыска.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2032518-sotrudnikami-politsii-upravleniya-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://08.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31877620/