Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Полицейские региона продолжают цикл пропагандистско – профилактических мероприятий с детьми на тему безопасного поведения в городской среде

18 августа 2022 года


17 августа сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Муромский» совместно с представителями одного из комитетов территориального общественного самоуправления провели на территории автогородка, расположенного в городском парке «Молодежный», профилактические мероприятия по ПДД.

Инспектор ГИБДД старший лейтенант полиции Андрей Сафонов пообщался с юными участниками дорожного движения на тему дорожной безопасности, безопасного передвижения на велосипедах и самокатах, правилах перехода нерегулируемых пешеходных переходов. Полицейский подробно разобрал с подростками наиболее частые ошибки, совершаемые детьми на дороге.

С профилактической беседой о соблюдении правил безопасности в городской среде в преддверии нового учебного года приехали к ребятам, отдыхающим в загородном лагере «Солнечная поляна», сотрудники отдела по работе с личным составом ОМВД России по Меленковскому району старший лейтенант внутренней службы Андрей Дыльдин с коллегой старшим лейтенантом внутренней службы Екатериной Богаченковой.

Также сотрудники районного отдела полиции провели с подростками физическую разминку в рамках проводимой на территории региона акции «Зарядка со стражем порядка», пояснив ребятам, что занятия спортом дисциплинируют и приносят пользу для здоровья.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2032582-politseyskie-regiona-prodoljayut-tsikl.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31879906/