Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Полицейскими Тверской области для активных и любознательных ребят организованы мероприятия в рамках акции «Зарядка со стражем порядка»

19 августа 2022 года


В Вышневолоцком городском округе состоялось спортивное мероприятие, приуроченное к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». В данном спортивным событии приняли участие юные воспитанники Вышневолоцкой «Детско-юношеской спортивной школы-36», которые продемонстрировали свои умения в различных видах единоборств. Полицейские похвалили ребят за проведённую красочную демонстрацию своих навыков и поделились своими знаниями в области применения приёмов борьбы. Данная акция была полезна не только для участников, но и для юных зрителей, которые старались сразу воспроизвести увиденное.

Сотрудники отдела МВД России по Калининскому району в рамках общероссийской акции посетили дошколят Медновского детского сада «Родничок» и провели с ними занимательную зарядку. Детишки были рады гостям и очень внимательно слушали полицейских, а также чётко повторяли движения. Зарядка на свежем воздухе принесла положительные эмоции, как малышам, так и сотрудникам.

Представитель Общественного совета Татьяна Лихвенко выразила мнение, что, - «При проведении подобных акций у подрастающего поколения развивается как доверительное отношение, так и уверенность, что страж правопорядка всегда и везде придёт на помощь. Одновременно организаторы таких мероприятий, видя искренность и не поддельный интерес детей, с воодушевлением продолжают нести свою службу».

Пресс-служба УМВД России по Тверской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2033222-politseyskimi-tverskoy-oblasti-dlya.html

Ссылка на первоисточник: https://69.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31902595/