Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

В Липецке состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников полиции

19 августа 2022 года


Командный чемпионат УМВД России по Липецкой области по мини-футболу проходил в течение двух дней, с 18 по 19 августа на базе спортивного комплекса «Динамо». Его участниками стали сборные команды городских и районных специальных и строевых подразделений полиции.

В первый день состоялись предварительные игры. В ходе них футбольные команды провели два тайма по 10 минут. Дальше их ждали полуфинальные игры и финал. На пути к победе в финале спортсменов не остановил непрерывный дождь, и они продолжили забивать голы соперникам.

В результате напряженной борьбы в первой группе победу одержала команда отдельного батальона ППСп УМВД России по городу Липецку, второе место заняли футболисты из МО МВД России «Тербунский», третье место получили сотрудники ОБ ОКПО УМВД России по городу Липецку.

Во второй группе первое место заняла футбольная команда ОМВД России по Усманскому району, на втором месте ОМВД России по Елецкому района, третье место получила команда ОМВД России по Липецкому району. Победители и призеры награждены дипломами, кубками чемпионата и памятными подарками.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2033355-v-lipetske-sostoyalsya-turnir.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31907465/