Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Руководитель Управления МВД России по Курганской области провёл встречу с выпускниками ВУЗов

15 сентября 2022 года


На прошлой неделе начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Дмитрий Свинов встретился с выпускниками профильных вузов, прибывших в Зауралье для прохождения службы. Во встрече принимали участие руководители подразделений регионального УМВД Р, в которых молодым сотрудникам предстоит нести службу, а также представители Совета ветеранов органов внутренних дел Курганской области.

В начале мероприятия врио начальника УРЛС УМВД России по Курганской области полковник внутренней службы Евгений Баталов огласил присутствующим приказы о присвоении первых специальных званий курсантам, а также о назначении на должности выпускников высших учебных заведений МВД России.

Начальник регионального УМВД поговорил с каждым из молодых сотрудников, поинтересовался их настроем на службу. Руководители подразделений подробно рассказали об условиях и специфике деятельности ОВД региона. Вчерашние студенты смогли получить развернутые ответы на интересующие их темы, касаемые порядка и режима служебных будней, запретов и ограничений сотрудников органов внутренних дел.

С напутственным словом выступил председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Зауралья Сергей Захаров:

- Вам следует гордиться тем, что с сегодняшнего дня вы служите в органах внутренних дел. Всегда работайте над собой: расширяйте свой кругозор, улучшайте свои профессиональные навыки, физическую закалку – это вам поможет в вашей службе.

Далее по программе молодые полицейские посетили музей УМВД России по Курганской области, где член Совета ветеранов Игорь Синицын рассказал об истории зауральской милиции и полиции.

В завершение встречи выпускники вузов поблагодарили руководство и пообещали, что приоритетным направлением их профессиональной деятельности в УМВД России по Курганской области станет самоотверженное и добросовестное выполнение своих служебных обязанностей, а также защита интересов и прав жителей Зауралья.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2046497-rukovoditel-upravleniya-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://45.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32539506/