Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

На Орловщине продолжается голосование первого этапа конкурса «Народный участковый-2022»

16 сентября 2022 года


В онлайн-голосовании приняли участие уже более четырехсот жителей региона.

УМВД России по Орловской области напоминает, что 11 сентября стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2022». В первом отборочном туре голосования принимают участие 22 участковых уполномоченных полиции из различных территориальных органов внутренних дел города Орла и области.

По итогам онлайн-голосования определятся конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов. Именно они продолжат борьбу во втором туре, в котором орловчане также посредством интернет-голосования решат, кто из сотрудников представит нашу область на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый-2022».

В голосовании могут принять участие все желающие. Для этого необходимо на главной странице сайта УМВД России по Орловской области перейти по вкладке «Народный участковый – 2022». Здесь Вы сможете ознакомиться с анкетами участников и отдать свой голос за понравившегося кандидата, пройдя авторизацию в одной из социальных сетей. Первый этап конкурса завершится 20 сентября в 23:59 по московскому времени.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2046715-na-orlovschine-prodoljaetsya-golosovanie.html

Ссылка на первоисточник: https://57.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32557227/