Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Общественный совет при УМВД России по г. Вологде в рамках проекта «Гражданский мониторинг» проверил работу участкового пункта полиции

19 сентября 2022 года


Общественный совет при УМВД России по г. Вологде посетил участковый пункт полиции №27. В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники осмотрели помещения, в которых осуществляется прием граждан. Особое внимание было уделено организации посещения пункта полиции для людей с ограниченными возможностями. Также во время проверки активисты обратили внимание на актуальность данных, размещенных на информационных стендах.

Во время беседы с полицейскими общественники поинтересовались, сколько вологжан проживает на обслуживаемой территории, а также с какими обычно вопросами и заявлениями обращаются вологжане.

Как отметил член Общественного совета при УМВД России по г. Вологде Игнат Кривченко: «Участковый пункт полиции отвечает современным требованиям и удобен для посещения граждан. Информация о местоположении пункта полиции корректно отображается на картах. Для комфортной работы полицейских кабинеты укомплектованы всей необходимой техникой и мебелью».

По итогам визита замечаний к деятельности участкового пункта полиции №27 от представителей общественного совета не поступило. Общественники положительно оценили работу участковых уполномоченных полиции.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2047959-obschestvennyiy-sovet-pri-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32606107/