Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Председатель Общественного совета при Отделении МВД России по Шарлыкскому району посетил отделение по вопросам миграции

20 сентября 2022 года


В рамках проведения ежегодной акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета Алексей Краснов проверил работу сотрудников отделения по вопросам миграции Отделения МВД России по Шарлыкскому району.

В присутствии начальника ОеВМ Отделения МВД России по Шарлыкскому району майора полиции Дмитрия Дыги общественник с экскурсией прошел по всему отделению по вопросам миграции, оценил общее состояние помещений и техническую оснащенность, проверил полноту и актуальность информации, размещенной на стендах в зале ожидания. Он отметил, что кабинеты оборудованы всей необходимой современной оргтехникой.

Майор полиции рассказал председателю Общественного совета о специфике работы по регистрации иностранных граждан, порядка получения паспортов, в том числе заграничных, о режиме работы, ответил на другие вопросы, касающиеся организации несения службы.

В результате проведенной проверки председатель Общественного совета остался удовлетворен организацией работы сотрудников Ое ВМ Отделения МВД России по Шарлыкскому району, которые были отражены в отчете о посещении.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2048473-predsedatel-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32623307/