Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Полицейские Саткинского района сыграли в мини-футбол с ребятами, оставшимися без попечения родителей

21 сентября 2022 года


Сотрудники отделения по работе с личным составом ОМВД России по Саткинскому району организовали товарищеский матч по мини-футболу с воспитанниками Бакальского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Соперниками ребят стала сборная команда, в состав которой вошли участковые, сотрудники патрульно-постовой службы и представители других подразделений ведомства.

Футболисты боролись за каждый пас, не давали оппонентам возможности свободного перемещения по игровому полю. Борьба велась упорная, мяч постоянно переходил от одной команды к другой. Игра была интересной и захватывающей.

Спортивная встреча подарила позитивные эмоции и взрослым, и детям. Полицейские поблагодарили ребят за возможность получить спортивную разрядку после тяжелых трудовых будней. Сотрудники ОМВД отметили, что у воспитанников хорошая спортивная подготовка. Поддерживать ее помогают регулярные занятия с тренером.

После игры гости подарили юным футболистам канцелярские наборы, которые всегда являются актуальным подарком для школьников.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2049345-politseyskie-satkinskogo-rayona-syigrali.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32660119/