Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Поронайский отдел полиции отметил юбилей

23 сентября 2022 года


75 лет назад Приказом начальника Управления МВД СССР по Сахалинской области от 22 сентября 1947 года №0037 «С объявлением расстановки личного состава Управления МВД Сахалинской области» отдельным приложением объявлена расстановка личного состава Поронайского горотдела УМВД Сахалинской области.

75 лет — это целая история. Сколько всего произошло за эти годы: менялось время, менялись люди…. Но неизменным у сотрудников отдела оставалось чувство высокой ответственности за покой и безопасность граждан. Отдел славится своими успехами, достижениями, традициями, которые передаются от поколения к поколению и сохраняются как главная ценность коллектива. Сегодня поронайский отдел МВД России— это большой, слаженный, четко действующий профессиональный коллектив отметило руководство УМВД России по Сахалинской области на торжественной церемонии, состоявшейся в концертном зале «Центральный» города Поронайска.

Юбилей — дело серьезное, за столь длительный срок десятилетий отдел накопил огромный опыт, вписал немало славных страниц в свою историю, воспитал не одно поколение ответственных и профессиональных специалистов. Об этом сказал начальник отдела подполковник полиции Виталий Булгаков. Со словами благодарности за сотрудничество, добрыми поздравлениями и пожеланиями здоровья и благополучия к присутствующим сотрудникам мэр Поронайского городского округа Карпуков Антон.

Какой же праздник без наград, цветов и подарков?! На юбилейном торжестве был зачитан приказ о награждении Почетными грамотами и отмечены благодарностями лучшие в службе, отдана дань уважения ветеранам отдела — никого не забыли в этот день вспомнить добрым словом, вручить памятные юбилейные медали.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2049992-poronayskiy-otdel-politsii-otmetil.html

Ссылка на первоисточник: https://65.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32687795/