Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Северной Осетии сотрудники ГИБДД Владикавказа провели масштабное профилактическое мероприятие по предостережению жителей города от дистанционного мошенничества

23 сентября 2022 года


Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения совместно с инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу провели масштабное профилактическое мероприятие, направленное на предостережение жителей города от дистанционного мошенничества.

Госавтоинспекторы распространили тематические листовки и провели беседы с автолюбителями, пассажирами и водителями общественного транспорта, а также с горожанами на остановках. Полицейские подробно разъяснили гражданам способы обмана, к которым чаще всего прибегают дистанционные мошенники, а также рассказали, как обезопасить себя от уловок любителей легкой наживы.

Уважаемые жители Владикавказа! Напоминаем, если вы или ваши родные столкнулись с противоправными действиями со стороны мошенников, а также вам стали известны факты мошенничеств, незамедлительно обратитесь в ближайший отдел полиции или сообщите по телефону дежурной части 59-65-00 или 02 (с мобильного 102).



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2050086-v-severnoy-osetii-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32680182/