Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

В рамках рабочей поездки в МО МВД России «Шарыповский» председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю посетил подразделения полиции

23 сентября 2022 года


В рамках рабочей поездки в МО МВД России «Шарыповский» председатель Общественного совета при ГУ МВД по Красноярскому краю Валерий Васильев посетил подразделения полиции.

В ходе визита Валерий Васильев совместно с председателем Общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» Галиной Калимулиной проверили дежурную часть и изолятор временного содержания.

Общественниками были осмотрены помещения, особое внимание было обращено на условия содержания задержанных лиц, медицинское обеспечение, питание и возможность обращения в надзорные органы и общественные организации.

По итогам посещения общественники пришли к выводу, что права, содержащихся в изоляторе не нарушаются, работа сотрудников полиции соответствует правовым требованиям. От граждан, содержащихся в ИВС, жалоб на материально-бытовое обеспечение, а также нарушение законодательства со стороны сотрудников изолятора, не поступило.

По информации МО МВД России «Шарыповский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2050344-v-ramkah-rabochey-poezdki.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32694767/